Если лучшие друзья девушек – бриллианты, то радовать изысканными украшениями прекрасную половину человечества приходится мужчинам.
Выставка удивительных ювелирных работ мастеров из Пензы, Братьев Глазуновых, пройдет до 25 апреля 2021г .
Опалы, аметисты, гранаты,фианиты, сапфиры, жемчуг в серебре с фантастическими названиями серьги "Узелки", перстень "Ослепительный проблеск рассудка", кольцо "Интровертная грусть", брошь "С маленькой буквы" и мн. др. , доставят не только эстэтическое удовольствие, но и сделают неповторимой обладетельницу роскоши художников- ювелиров.
Все представленные украшения ручной работы, дизайнеры являются участниками многочисленных выставок в Санкт-Петербурге, Пензе, Москве.